URBS - Urbanização de Curitiba S.A.
Horário de ônibus
Rede Integrada de Transporte
CONSULTE A TABELA HORÁRIA CONFORME O DIA DA SEMANA
(DIA ÚTIL/SÁBADO/DOMINGO)
Informamos que nos FERIADOS o Transporte Coletivo opera com horário de domingo.
244 - JD. DO ARROIO
INTEGRAÇÃO TEMPORAL (SOMENTE COM CARTÃO TRANSPORTE) COM AS LINHAS 236 - SÃO BENEDITO E 924 - STA.FELICIDADE / STA. CÂNDIDA.
COM ACESSO NA RUA THEODORO MAKIOLKA.
Ponto: TERMINAL BARREIRINHA
Válido a partir de: 19/02/2024
DIA ÚTIL
- 05:17
- 05:47
- 06:21
- 07:00
- 07:40
- 08:20
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 11:00
- 11:40
- 12:20
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:16
- 16:52
- 17:30
- 18:08
- 18:44
- 19:20
- 19:56
- 20:32
- 21:08
- 21:44
- 22:22
- 23:02
- 23:42
- 00:16
Ponto: BAIRRO RESIDENCIAL PINHEIROS
Válido a partir de: 19/02/2024
DIA ÚTIL
- 05:02
- 05:32
- 06:01
- 06:40
- 07:20
- 08:00
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:20
- 15:58
- 16:34
- 17:10
- 17:48
- 18:26
- 19:02
- 19:37
- 20:12
- 20:48
- 21:24
- 22:02
- 22:42
- 23:22
- 23:58
244 - JD. DO ARROIO
Ponto: TERMINAL BARREIRINHAVálido a partir de: 19/02/2024 - DIA ÚTIL |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:17 | 05:47 | 06:21 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 |
13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 16:16 | 16:52 | 17:30 | 18:08 | 18:44 | 19:20 | 19:56 | 20:32 | 21:08 |
21:44 | 22:22 | 23:02 | 23:42 | 00:16 |
Ponto: BAIRRO RESIDENCIAL PINHEIROSVálido a partir de: 19/02/2024 - DIA ÚTIL |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:02 | 05:32 | 06:01 | 06:40 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 |
13:20 | 14:00 | 14:40 | 15:20 | 15:58 | 16:34 | 17:10 | 17:48 | 18:26 | 19:02 | 19:37 | 20:12 | 20:48 |
21:24 | 22:02 | 22:42 | 23:22 | 23:58 |
Boletim do transporte
- Linhas 464 - A. MUNHOZ / J. BOTÂNICO e 466 - ESTUDANTES - Desvio de itinerário
- Estação Tubo DOM ÁTICO (sentido Terminal Portão) desativada - 25/04
- Linhas 624 - V. SÃO PEDRO e 665 - V. REX - Ponto de Parada Reativado - 20/04
- Linhas 616 - PORTÃO/STA. BERNADETHE/L. VERDE e 666 - NOVO MUNDO - Desvio de itinerário
- Linhas 561 - GUILHERMINA e 621 - FANNY - Desvio de itinerário