URBS - Urbanização de Curitiba S.A.
Horário de ônibus
Rede Integrada de Transporte
CONSULTE A TABELA HORÁRIA CONFORME O DIA DA SEMANA
(DIA ÚTIL/SÁBADO/DOMINGO)
Informamos que nos FERIADOS o Transporte Coletivo opera com horário de domingo.
338 - CENTENÁRIO / HAUER
Ponto: TERMINAL CENTENARIO
Válido a partir de: 29/01/2024
DIA ÚTIL
- 05:10
- 05:20
- 05:30
- 05:40
- 05:50
- 06:00
- 06:10
- 06:18
- 06:26
- 06:34
- 06:42
- 06:50
- 06:58
- 07:07
- 07:15
- 07:24
- 07:32
- 07:40
- 07:49
- 07:58
- 08:06
- 08:14
- 08:22
- 08:34
- 08:50
- 09:06
- 09:22
- 09:38
- 09:54
- 10:10
- 10:26
- 10:42
- 10:58
- 11:14
- 11:30
- 11:46
- 12:02
- 12:18
- 12:34
- 12:50
- 13:06
- 13:22
- 13:38
- 13:54
- 14:10
- 14:26
- 14:42
- 14:58
- 15:14
- 15:30
- 15:46
- 16:02
- 16:18
- 16:26
- 16:34
- 16:43
- 16:52
- 17:01
- 17:10
- 17:18
- 17:26
- 17:35
- 17:44
- 17:52
- 18:00
- 18:08
- 18:16
- 18:25
- 18:34
- 18:42
- 18:50
- 18:59
- 19:08
- 19:16
- 19:24
- 19:40
- 19:56
- 20:14
- 20:33
- 20:52
- 21:10
- 21:28
- 21:46
- 22:04
- 22:22
- 22:40
- 22:58
- 23:16
- 23:34
- 23:52
- 00:10
- 00:28
Ponto: TERMINAL HAUER
Válido a partir de: 29/01/2024
DIA ÚTIL
- 05:10
- 05:20
- 05:30
- 05:40
- 05:50
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:28
- 06:36
- 06:44
- 06:52
- 07:00
- 07:09
- 07:18
- 07:26
- 07:34
- 07:42
- 07:51
- 08:00
- 08:08
- 08:17
- 08:26
- 08:42
- 08:58
- 09:14
- 09:30
- 09:46
- 10:02
- 10:18
- 10:34
- 10:50
- 11:06
- 11:22
- 11:38
- 11:54
- 12:10
- 12:26
- 12:42
- 12:58
- 13:14
- 13:30
- 13:46
- 14:02
- 14:18
- 14:34
- 14:50
- 15:06
- 15:22
- 15:38
- 15:54
- 16:10
- 16:19
- 16:28
- 16:37
- 16:45
- 16:53
- 17:01
- 17:09
- 17:17
- 17:25
- 17:33
- 17:42
- 17:51
- 17:59
- 18:07
- 18:16
- 18:25
- 18:33
- 18:41
- 18:49
- 18:57
- 19:06
- 19:16
- 19:26
- 19:36
- 19:46
- 19:56
- 20:06
- 20:16
- 20:34
- 20:52
- 21:10
- 21:28
- 21:46
- 22:04
- 22:22
- 22:40
- 22:58
- 23:16
- 23:34
- 23:52
- 00:10
- 00:28
Ponto: BAIRRO MARUMBI
Válido a partir de: 29/01/2024
DIA ÚTIL
- 05:10
338 - CENTENÁRIO / HAUER
Ponto: TERMINAL CENTENARIOVálido a partir de: 29/01/2024 - DIA ÚTIL |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:10 | 05:20 | 05:30 | 05:40 | 05:50 | 06:00 | 06:10 | 06:18 | 06:26 | 06:34 | 06:42 | 06:50 | 06:58 |
07:07 | 07:15 | 07:24 | 07:32 | 07:40 | 07:49 | 07:58 | 08:06 | 08:14 | 08:22 | 08:34 | 08:50 | 09:06 |
09:22 | 09:38 | 09:54 | 10:10 | 10:26 | 10:42 | 10:58 | 11:14 | 11:30 | 11:46 | 12:02 | 12:18 | 12:34 |
12:50 | 13:06 | 13:22 | 13:38 | 13:54 | 14:10 | 14:26 | 14:42 | 14:58 | 15:14 | 15:30 | 15:46 | 16:02 |
16:18 | 16:26 | 16:34 | 16:43 | 16:52 | 17:01 | 17:10 | 17:18 | 17:26 | 17:35 | 17:44 | 17:52 | 18:00 |
18:08 | 18:16 | 18:25 | 18:34 | 18:42 | 18:50 | 18:59 | 19:08 | 19:16 | 19:24 | 19:40 | 19:56 | 20:14 |
20:33 | 20:52 | 21:10 | 21:28 | 21:46 | 22:04 | 22:22 | 22:40 | 22:58 | 23:16 | 23:34 | 23:52 | 00:10 |
00:28 |
Ponto: TERMINAL HAUERVálido a partir de: 29/01/2024 - DIA ÚTIL |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:10 | 05:20 | 05:30 | 05:40 | 05:50 | 06:00 | 06:10 | 06:20 | 06:28 | 06:36 | 06:44 | 06:52 | 07:00 |
07:09 | 07:18 | 07:26 | 07:34 | 07:42 | 07:51 | 08:00 | 08:08 | 08:17 | 08:26 | 08:42 | 08:58 | 09:14 |
09:30 | 09:46 | 10:02 | 10:18 | 10:34 | 10:50 | 11:06 | 11:22 | 11:38 | 11:54 | 12:10 | 12:26 | 12:42 |
12:58 | 13:14 | 13:30 | 13:46 | 14:02 | 14:18 | 14:34 | 14:50 | 15:06 | 15:22 | 15:38 | 15:54 | 16:10 |
16:19 | 16:28 | 16:37 | 16:45 | 16:53 | 17:01 | 17:09 | 17:17 | 17:25 | 17:33 | 17:42 | 17:51 | 17:59 |
18:07 | 18:16 | 18:25 | 18:33 | 18:41 | 18:49 | 18:57 | 19:06 | 19:16 | 19:26 | 19:36 | 19:46 | 19:56 |
20:06 | 20:16 | 20:34 | 20:52 | 21:10 | 21:28 | 21:46 | 22:04 | 22:22 | 22:40 | 22:58 | 23:16 | 23:34 |
23:52 | 00:10 | 00:28 |
Ponto: BAIRRO MARUMBIVálido a partir de: 29/01/2024 - DIA ÚTIL |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:10 |
Boletim do transporte
- Linhas 464 - A. MUNHOZ / J. BOTÂNICO e 466 - ESTUDANTES - Desvio de itinerário
- Estação Tubo DOM ÁTICO (sentido Terminal Portão) desativada - 25/04
- Linhas 624 - V. SÃO PEDRO e 665 - V. REX - Ponto de Parada Reativado - 20/04
- Linhas 616 - PORTÃO/STA. BERNADETHE/L. VERDE e 666 - NOVO MUNDO - Desvio de itinerário
- Linhas 561 - GUILHERMINA e 621 - FANNY - Desvio de itinerário