URBS - Urbanização de Curitiba S.A.
Horário de ônibus
Rede Integrada de Transporte
CONSULTE A TABELA HORÁRIA CONFORME O DIA DA SEMANA
(DIA ÚTIL/SÁBADO/DOMINGO)
Informamos que nos FERIADOS o Transporte Coletivo opera com horário de domingo.
614 - FAZENDINHA / PUC
Ponto: TERMINAL FAZENDINHA
Válido a partir de: 24/04/2024
DIA ÚTIL
- 05:56
- 06:07
- 06:29
- 06:50
- 07:12
- 07:24
- 07:50
- 16:55
- 17:17
- 17:45
- 18:14
Ponto: PONT.UNIVERSIDADE CATOLICA
Válido a partir de: 24/04/2024
DIA ÚTIL
- 06:31
- 06:43
- 07:07
- 07:36
- 16:25
- 16:50
- 17:20
- 17:45
- 18:11
- 18:34
Ponto: TERMINAL PORTÃO / FAZENDINHA (614)
Válido a partir de: 24/04/2024
DIA ÚTIL
- 06:48
- 07:02
- 07:27
- 07:55
- 16:50
- 17:18
- 17:50
- 18:19
- 18:45
- 18:58
Ponto: TERMINAL PORTÃO / PUC
Válido a partir de: 24/04/2024
DIA ÚTIL
- 06:13
- 06:24
- 06:46
- 07:09
- 07:31
- 07:45
- 08:11
- 17:17
- 17:41
- 18:08
- 18:36
614 - FAZENDINHA / PUC
Ponto: TERMINAL FAZENDINHAVálido a partir de: 24/04/2024 - DIA ÚTIL |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:56 | 06:07 | 06:29 | 06:50 | 07:12 | 07:24 | 07:50 | 16:55 | 17:17 | 17:45 | 18:14 |
Ponto: PONT.UNIVERSIDADE CATOLICAVálido a partir de: 24/04/2024 - DIA ÚTIL |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:31 | 06:43 | 07:07 | 07:36 | 16:25 | 16:50 | 17:20 | 17:45 | 18:11 | 18:34 |
Ponto: TERMINAL PORTÃO / FAZENDINHA (614)Válido a partir de: 24/04/2024 - DIA ÚTIL |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:48 | 07:02 | 07:27 | 07:55 | 16:50 | 17:18 | 17:50 | 18:19 | 18:45 | 18:58 |
Ponto: TERMINAL PORTÃO / PUCVálido a partir de: 24/04/2024 - DIA ÚTIL |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:13 | 06:24 | 06:46 | 07:09 | 07:31 | 07:45 | 08:11 | 17:17 | 17:41 | 18:08 | 18:36 |
Boletim do transporte
- Linhas 464 - A. MUNHOZ / J. BOTÂNICO e 466 - ESTUDANTES - Desvio de itinerário
- Estação Tubo DOM ÁTICO (sentido Terminal Portão) desativada - 25/04
- Linhas 624 - V. SÃO PEDRO e 665 - V. REX - Ponto de Parada Reativado - 20/04
- Linhas 616 - PORTÃO/STA. BERNADETHE/L. VERDE e 666 - NOVO MUNDO - Desvio de itinerário
- Linhas 561 - GUILHERMINA e 621 - FANNY - Desvio de itinerário