URBS - Urbanização de Curitiba S.A.
Horário de ônibus
Rede Integrada de Transporte
CONSULTE A TABELA HORÁRIA CONFORME O DIA DA SEMANA
(DIA ÚTIL/SÁBADO/DOMINGO)
Informamos que nos FERIADOS o Transporte Coletivo opera com horário de domingo.
662 - DOM ÁTICO
Ponto: BAIRRO DOM ATICO
Válido a partir de: 12/06/2023
DIA ÚTIL
- 05:50
- 06:17
- 06:44
- 07:14
- 07:44
- 08:15
- 08:46
- 09:46
- 10:46
- 11:46
- 12:48
- 13:50
- 14:50
- 15:50
- 16:50
- 17:22
- 17:54
- 18:27
- 19:00
- 19:31
- 20:31
- 21:30
- 22:28
- 23:26
Ponto: PRACA RUI BARBOSA
Válido a partir de: 12/06/2023
DIA ÚTIL
- 06:18
- 06:46
- 07:17
- 07:48
- 08:19
- 09:18
- 10:16
- 11:16
- 12:18
- 13:20
- 14:20
- 15:20
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:53
- 18:26
- 18:58
- 19:30
- 20:01
- 21:01
- 21:59
- 22:57
- 23:55
Ponto: BAIRRO DOM ATICO
Válido a partir de: 05/11/2022
SÁBADO
- 06:25
- 07:15
- 08:05
- 08:55
- 09:45
- 10:35
- 11:25
- 12:15
- 13:05
- 13:55
- 14:45
- 15:35
- 16:25
- 17:15
- 18:05
- 18:55
- 19:45
- 20:35
- 21:25
- 22:15
- 23:05
- 23:55
Ponto: PRACA RUI BARBOSA
Válido a partir de: 05/11/2022
SÁBADO
- 06:50
- 07:40
- 08:30
- 09:20
- 10:10
- 11:00
- 11:50
- 12:40
- 13:30
- 14:20
- 15:10
- 16:00
- 16:50
- 17:40
- 18:30
- 19:20
- 20:10
- 21:00
- 21:50
- 22:40
- 23:30
- 00:20
Ponto: BAIRRO DOM ATICO
Válido a partir de: 06/11/2022
DOMINGO
- 06:25
- 07:15
- 08:05
- 08:55
- 09:45
- 10:35
- 11:25
- 12:15
- 13:05
- 13:55
- 14:45
- 15:35
- 16:25
- 17:15
- 18:05
- 18:55
- 19:45
- 20:35
- 21:25
- 22:15
- 23:05
- 23:55
Ponto: PRACA RUI BARBOSA
Válido a partir de: 06/11/2022
DOMINGO
- 06:50
- 07:40
- 08:30
- 09:20
- 10:10
- 11:00
- 11:50
- 12:40
- 13:30
- 14:20
- 15:10
- 16:00
- 16:50
- 17:40
- 18:30
- 19:20
- 20:10
- 21:00
- 21:50
- 22:40
- 23:30
- 00:20
662 - DOM ÁTICO
Ponto: BAIRRO DOM ATICOVálido a partir de: 12/06/2023 - DIA ÚTIL |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:50 | 06:17 | 06:44 | 07:14 | 07:44 | 08:15 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:48 | 13:50 | 14:50 |
15:50 | 16:50 | 17:22 | 17:54 | 18:27 | 19:00 | 19:31 | 20:31 | 21:30 | 22:28 | 23:26 |
Ponto: PRACA RUI BARBOSAVálido a partir de: 12/06/2023 - DIA ÚTIL |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:18 | 06:46 | 07:17 | 07:48 | 08:19 | 09:18 | 10:16 | 11:16 | 12:18 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 |
16:50 | 17:20 | 17:53 | 18:26 | 18:58 | 19:30 | 20:01 | 21:01 | 21:59 | 22:57 | 23:55 |
Ponto: BAIRRO DOM ATICOVálido a partir de: 05/11/2022 - SÁBADO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:25 | 07:15 | 08:05 | 08:55 | 09:45 | 10:35 | 11:25 | 12:15 | 13:05 | 13:55 | 14:45 | 15:35 | 16:25 |
17:15 | 18:05 | 18:55 | 19:45 | 20:35 | 21:25 | 22:15 | 23:05 | 23:55 |
Ponto: PRACA RUI BARBOSAVálido a partir de: 05/11/2022 - SÁBADO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:50 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:10 | 11:00 | 11:50 | 12:40 | 13:30 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 |
17:40 | 18:30 | 19:20 | 20:10 | 21:00 | 21:50 | 22:40 | 23:30 | 00:20 |
Ponto: BAIRRO DOM ATICOVálido a partir de: 06/11/2022 - DOMINGO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:25 | 07:15 | 08:05 | 08:55 | 09:45 | 10:35 | 11:25 | 12:15 | 13:05 | 13:55 | 14:45 | 15:35 | 16:25 |
17:15 | 18:05 | 18:55 | 19:45 | 20:35 | 21:25 | 22:15 | 23:05 | 23:55 |
Ponto: PRACA RUI BARBOSAVálido a partir de: 06/11/2022 - DOMINGO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:50 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:10 | 11:00 | 11:50 | 12:40 | 13:30 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 |
17:40 | 18:30 | 19:20 | 20:10 | 21:00 | 21:50 | 22:40 | 23:30 | 00:20 |
Boletim do transporte
- Linha 386 - CAJURU - Desvio de itinerário - 28/04
- Linha 170 - BRACATINGA - Novos pontos de parada - 27/04
- Linhas 222 - V. ESPERANÇA e 607 - COLOMBO / CIC - Desvio de itinerário - 25/04
- Linhas diversas - Alteração de horários - Dias Úteis
- Linhas 464 - A. MUNHOZ / J. BOTÂNICO e 466 - ESTUDANTES - Desvio de itinerário