URBS - Urbanização de Curitiba S.A.
Horário de ônibus
Rede Integrada de Transporte
CONSULTE A TABELA HORÁRIA CONFORME O DIA DA SEMANA
(DIA ÚTIL/SÁBADO/DOMINGO)
Informamos que nos FERIADOS o Transporte Coletivo opera com horário de domingo.
681 - DALAGASSA
Utilize a linha 655- JD. DA ORDEM
Ponto: TERMINAL PINHEIRINHO
Válido a partir de: 19/02/2024
DIA ÚTIL
- 05:30
- 06:00
- 06:36
- 07:12
- 07:48
- 08:24
- 09:00
- 09:32
- 10:04
- 10:38
- 11:13
- 11:48
- 12:23
- 12:58
- 13:33
- 14:08
- 14:43
- 15:18
- 15:53
- 16:16
- 16:39
- 17:03
- 17:28
- 17:53
- 18:18
- 18:43
- 19:08
- 20:07
- 21:06
- 22:04
- 23:02
- 00:00
Ponto: VILA DALAGASSA
Válido a partir de: 19/02/2024
DIA ÚTIL
- 05:00
- 05:07
- 05:30
- 05:52
- 06:00
- 06:31
- 06:52
- 07:07
- 07:43
- 08:19
- 08:55
- 09:31
- 10:06
- 10:41
- 11:16
- 11:51
- 12:26
- 13:01
- 13:36
- 14:11
- 14:46
- 15:21
- 15:56
- 16:31
- 16:55
- 17:20
- 17:45
- 18:10
- 18:35
- 19:41
- 20:41
- 21:39
- 22:37
- 23:35
Ponto: TERMINAL TATUQUARA
Válido a partir de: 19/02/2024
DIA ÚTIL
- 04:55
- 05:25
- 05:55
- 06:25
- 07:01
- 07:37
- 08:13
- 08:49
- 09:25
- 10:00
- 10:35
- 11:10
- 11:45
- 12:20
- 12:55
- 13:30
- 14:05
- 14:40
- 15:15
- 15:50
- 16:25
- 16:49
- 17:14
- 17:39
- 18:04
- 18:29
- 19:36
- 20:36
- 21:34
- 22:32
- 23:30
Ponto: TERMINAL PINHEIRINHO (VAZIO)
Válido a partir de: 19/02/2024
DIA ÚTIL
- 05:31
- 06:20
681 - DALAGASSA
Ponto: TERMINAL PINHEIRINHOVálido a partir de: 19/02/2024 - DIA ÚTIL |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 | 06:00 | 06:36 | 07:12 | 07:48 | 08:24 | 09:00 | 09:32 | 10:04 | 10:38 | 11:13 | 11:48 | 12:23 |
12:58 | 13:33 | 14:08 | 14:43 | 15:18 | 15:53 | 16:16 | 16:39 | 17:03 | 17:28 | 17:53 | 18:18 | 18:43 |
19:08 | 20:07 | 21:06 | 22:04 | 23:02 | 00:00 |
Ponto: VILA DALAGASSAVálido a partir de: 19/02/2024 - DIA ÚTIL |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 | 05:07 | 05:30 | 05:52 | 06:00 | 06:31 | 06:52 | 07:07 | 07:43 | 08:19 | 08:55 | 09:31 | 10:06 |
10:41 | 11:16 | 11:51 | 12:26 | 13:01 | 13:36 | 14:11 | 14:46 | 15:21 | 15:56 | 16:31 | 16:55 | 17:20 |
17:45 | 18:10 | 18:35 | 19:41 | 20:41 | 21:39 | 22:37 | 23:35 |
Ponto: TERMINAL TATUQUARAVálido a partir de: 19/02/2024 - DIA ÚTIL |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:55 | 05:25 | 05:55 | 06:25 | 07:01 | 07:37 | 08:13 | 08:49 | 09:25 | 10:00 | 10:35 | 11:10 | 11:45 |
12:20 | 12:55 | 13:30 | 14:05 | 14:40 | 15:15 | 15:50 | 16:25 | 16:49 | 17:14 | 17:39 | 18:04 | 18:29 |
19:36 | 20:36 | 21:34 | 22:32 | 23:30 |
Ponto: TERMINAL PINHEIRINHO (VAZIO)Válido a partir de: 19/02/2024 - DIA ÚTIL |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:31 | 06:20 |