URBS - Urbanização de Curitiba S.A.
Horário de ônibus
Rede Integrada de Transporte
CONSULTE A TABELA HORÁRIA CONFORME O DIA DA SEMANA
(DIA ÚTIL/SÁBADO/DOMINGO)
Informamos que nos FERIADOS o Transporte Coletivo opera com horário de domingo.
643 - UMBARÁ
INTEGRAÇÃO TEMPORAL (SOMENTE COM CARTÃO TRANSPORTE)
* COM AS LINHAS 528 - BOQUEIRÃO / PINHEIRINHO, 639 - FUTURAMA, 641 - LUIZ NICHELE E 683 - FUTURAMA / SÍTIO CERCADO.
(ACESSO NA PARÓQUIA SÃO PEDRO, NO UMBARÁ)
* COM A ESTAÇÃO TUBO SAGRADO CORAÇÃO (SENTIDO TERM. SÍTIO CERCADO E SENTIDO BAIRRO)
Ponto: BAIRRO UMBARA (CONJ.C.BELO)
Válido a partir de: 04/02/2024
DOMINGO
- 04:53
- 05:55
- 07:01
- 08:07
- 09:13
- 10:19
- 11:25
- 12:31
- 13:37
- 14:43
- 15:49
- 16:55
- 18:01
- 19:07
Ponto: TERM.PINHEIRINHO (CONJ.C.BELO)
Válido a partir de: 04/02/2024
DOMINGO
- 05:27
- 06:32
- 07:38
- 08:44
- 09:50
- 10:56
- 12:02
- 13:08
- 14:14
- 15:20
- 16:26
- 17:32
- 18:38
- 19:44
Ponto: BAIRRO UMBARÁ
Válido a partir de: 04/02/2024
DOMINGO
- 07:34
- 08:40
- 09:46
- 10:52
- 11:58
- 13:04
- 14:10
- 15:16
- 16:22
- 17:28
- 18:34
- 19:40
- 20:46
- 21:52
- 22:58
Ponto: TERMINAL PINHEIRINHO
Válido a partir de: 04/02/2024
DOMINGO
- 08:11
- 09:17
- 10:23
- 11:29
- 12:35
- 13:41
- 14:47
- 15:53
- 16:59
- 18:05
- 19:11
- 20:18
- 21:24
- 22:30
- 23:36
Ponto: RUA NICOLA PELLANDA (INÍCIO)
Válido a partir de: 04/02/2024
DOMINGO
- 04:50
- 07:31
Ponto: RUA VERGÍLIA CALIXTO (RECOLHE)
Válido a partir de: 04/02/2024
DOMINGO
643 - UMBARÁ
Ponto: BAIRRO UMBARA (CONJ.C.BELO)Válido a partir de: 04/02/2024 - DOMINGO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:53 | 05:55 | 07:01 | 08:07 | 09:13 | 10:19 | 11:25 | 12:31 | 13:37 | 14:43 | 15:49 | 16:55 | 18:01 |
19:07 |
Ponto: TERM.PINHEIRINHO (CONJ.C.BELO)Válido a partir de: 04/02/2024 - DOMINGO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:27 | 06:32 | 07:38 | 08:44 | 09:50 | 10:56 | 12:02 | 13:08 | 14:14 | 15:20 | 16:26 | 17:32 | 18:38 |
19:44 |
Ponto: BAIRRO UMBARÁVálido a partir de: 04/02/2024 - DOMINGO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:34 | 08:40 | 09:46 | 10:52 | 11:58 | 13:04 | 14:10 | 15:16 | 16:22 | 17:28 | 18:34 | 19:40 | 20:46 |
21:52 | 22:58 |
Ponto: TERMINAL PINHEIRINHOVálido a partir de: 04/02/2024 - DOMINGO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:11 | 09:17 | 10:23 | 11:29 | 12:35 | 13:41 | 14:47 | 15:53 | 16:59 | 18:05 | 19:11 | 20:18 | 21:24 |
22:30 | 23:36 |
Ponto: RUA NICOLA PELLANDA (INÍCIO)Válido a partir de: 04/02/2024 - DOMINGO |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:50 | 07:31 |
Ponto: RUA VERGÍLIA CALIXTO (RECOLHE)Válido a partir de: 04/02/2024 - DOMINGO |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|