URBS - Urbanização de Curitiba S.A.
Horário de ônibus
Rede Integrada de Transporte
CONSULTE A TABELA HORÁRIA CONFORME O DIA DA SEMANA
(DIA ÚTIL/SÁBADO/DOMINGO)
Informamos que nos FERIADOS o Transporte Coletivo opera com horário de domingo.
870 - SÃO BRAZ
Ponto: BAIRRO SAO BRAZ
Válido a partir de: 01/04/2023
SÁBADO
- 05:30
- 06:05
- 06:40
- 07:15
- 07:50
- 08:25
- 09:00
- 09:35
- 10:10
- 10:45
- 11:20
- 11:55
- 12:30
- 13:05
- 13:40
- 14:15
- 14:50
- 15:25
- 16:00
- 16:35
- 17:10
- 17:45
- 18:20
- 18:55
- 19:30
- 20:05
- 20:40
- 21:15
- 21:50
- 22:20
- 22:50
- 23:20
- 23:50
Ponto: PRACA TIRADENTES
Válido a partir de: 01/04/2023
SÁBADO
- 06:05
- 06:40
- 07:15
- 07:50
- 08:25
- 09:00
- 09:35
- 10:10
- 10:45
- 11:20
- 11:55
- 12:30
- 13:05
- 13:40
- 14:15
- 14:50
- 15:25
- 16:00
- 16:35
- 17:10
- 17:45
- 18:20
- 18:55
- 19:30
- 20:05
- 20:40
- 21:15
- 21:50
- 22:20
- 22:50
- 23:20
- 23:50
- 00:20
870 - SÃO BRAZ
Ponto: BAIRRO SAO BRAZVálido a partir de: 01/04/2023 - SÁBADO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 | 06:05 | 06:40 | 07:15 | 07:50 | 08:25 | 09:00 | 09:35 | 10:10 | 10:45 | 11:20 | 11:55 | 12:30 |
13:05 | 13:40 | 14:15 | 14:50 | 15:25 | 16:00 | 16:35 | 17:10 | 17:45 | 18:20 | 18:55 | 19:30 | 20:05 |
20:40 | 21:15 | 21:50 | 22:20 | 22:50 | 23:20 | 23:50 |
Ponto: PRACA TIRADENTESVálido a partir de: 01/04/2023 - SÁBADO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:05 | 06:40 | 07:15 | 07:50 | 08:25 | 09:00 | 09:35 | 10:10 | 10:45 | 11:20 | 11:55 | 12:30 | 13:05 |
13:40 | 14:15 | 14:50 | 15:25 | 16:00 | 16:35 | 17:10 | 17:45 | 18:20 | 18:55 | 19:30 | 20:05 | 20:40 |
21:15 | 21:50 | 22:20 | 22:50 | 23:20 | 23:50 | 00:20 |
Boletim do transporte
- Linha 386 - CAJURU - Desvio de itinerário - 28/04
- Linha 170 - BRACATINGA - Novos pontos de parada - 27/04
- Linhas 222 - V. ESPERANÇA e 607 - COLOMBO / CIC - Desvio de itinerário - 25/04
- Linhas diversas - Alteração de horários - Dias Úteis
- Linhas 464 - A. MUNHOZ / J. BOTÂNICO e 466 - ESTUDANTES - Desvio de itinerário